Внимание! Все заказы отправляются в течении 2-4 дня. Благодарим за понимание!
Желания
Добавьте товары в желания
VseTak— интернет-магазин полезных покупок
0
Мой заказ

Отзывы о магазине

Щиро вдячна представнику фірми Оксані Кишинській за чудове спілкування та оперативне відправлення заказу.Успіхів та процвітання фірмі)
Хочу виразити вдячність Кишинській Оксана, за професійне і швидке оформлення мого замовлення.Бажаю подальших успіхів у своїй праці.Дякую.
Швидке та якісне обслуговування. Все, що замовляла, сподобалось. Навіть невелику проблему, яка виникла (відсутність одного виду страз), вирішили дуже швидко. Буду замовляти ще
Все в магазине делается в срок и с очень хорошим настроением. Спасибо вам за отзывчивость и оперативность. Желаю успехов в новом году!
Покупал картину по номерам. Очень вежливое обслуживание,все быстро и четко. Спасибо огромное,теперь я Ваш постоянный клиент:)) Всем рекомендую!
Заказ приехал быстро, все было аккуратно запаковано, презентабельный вид (брала на подарок). Я осталась довольна сервисом, рекомендую
Дякую вам за обслуговування! Все просто і швидко, хороше обслуговування! Фарби та кісточки мають гарний стан, дуже комфортно малювати, чітке нумерування кольорів на полотні, буду замовляти ще!!!
Большое спокойствие. Очень вежливое обслуживание, охота помочь, и договориться. Супер магазинчик. Желаю успехов и хороших покупателей.
Купувала тут кілька разів картини-розмальовки. Тільки позитивні враження! Всім рекомендую!
Отличный магазин и очень вежливое обслуживание! Из ассортимента особенно понравились картины по номерам, они очень популярны у детей и взрослых в Великобритании и называются paint by numbers.
Брали картину по номерам про Нью Йорк, очень понравилось, успокаивает нервы. Магазин отправил быстро, сразу в день оплаты. Спасибо.
Найкращий магазин з величезним вибором і відмінним обслуговуванням. Замовляла картини за номерами. Прийшли дуже швидко, гарно упаковані, фарби свіжі. Обов'язково буду звертатися ще.
Вам гарних клієнтів і побільше замовлень!
Наверх